2021-2022-1学期 交通科学与工程学院监考、巡考表 (2021.11.24--12.31)
开课学院
|
课程名称
|
考试时间
|
考场
|
监考1姓名
|
监考2姓名
|
巡考
|
巡考
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1650773/建筑材料学
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
公共教学馆C区C109
|
|
郑继光
|
张文宝
|
苏晶
|
测绘与勘查工程学院~地质工程系
|
1640307/土力学B
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
公共教学馆C区C506
|
|
王凤国
|
张文宝
|
苏晶
|
测绘与勘查工程学院~地质工程系
|
1640307/土力学B
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
公共教学馆C区C507
|
|
孙立娟
|
张文宝
|
苏晶
|
测绘与勘查工程学院~地质工程系
|
1640307/土力学B
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
公共教学馆C区C508
|
|
上官云龙
|
张文宝
|
苏晶
|
测绘与勘查工程学院~地质工程系
|
1640307/土力学B
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
公共教学馆C区C509
|
|
张互助
|
张文宝
|
苏晶
|
测绘与勘查工程学院~地质工程系
|
1640307/土力学B
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
土木教学馆D区D109
|
|
张熙颖
|
张文宝
|
苏晶
|
测绘与勘查工程学院~地质工程系
|
1640307/土力学B
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
土木教学馆D区D208
|
|
李华
|
张文宝
|
苏晶
|
电气与计算机学院~电气工程及其自动化系
|
1640078/电机与拖动
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B206
|
|
倪铁山
|
张文宝
|
赵励嘉
|
市政与环境工程学院~给排水科学与工程系
|
1651192/水资源利用与保护A
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
公共教学馆C区C306
|
|
徐丽娜
|
张文宝
|
赵励嘉
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640335/液压与气动
|
2021-11-26 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B305
|
|
徐建铭
|
田伟
|
赵励嘉
|
电气与计算机学院~电气工程及其自动化系
|
1650034/自动控制原理B
|
2021-11-29 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B308
|
|
徐丽娜
|
董伟智
|
赵励嘉
|
书法学院
|
1640401/古代汉语(Ⅱ)
|
2021-11-29 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B307
|
|
王静
|
董伟智
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1651204/隧道施工技术A
|
2021-11-30 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B306
|
袁野
|
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1651204/隧道施工技术A
|
2021-11-30 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B307
|
时成林
|
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1651204/隧道施工技术A
|
2021-11-30 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B308
|
张互助
|
|
刘忠根
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650491/钢桥
|
2021-12-01 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B305
|
张煕颖
|
|
张文宝
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650491/钢桥
|
2021-12-01 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B306
|
高春妹
|
|
张文宝
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650491/钢桥
|
2021-12-01 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B307
|
王静
|
|
张文宝
|
韩雪
|
土木工程学院~土木工程系
|
1650794/建筑工程造价
|
2021-12-01 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B409
|
|
钱雪松
|
张文宝
|
韩雪
|
建筑与规划学院~城乡规划系
|
1650303/城市总体规划原理
|
2021-12-01 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B409
|
|
马立军
|
张文宝
|
韩雪
|
电气与计算机学院~电气工程及其自动化系
|
1650033/单片机原理与应用A
|
2021-12-02 09:40-11:40
|
公共教学馆C区C307
|
|
吴立新
|
田伟
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650347/道路桥梁工程概预算
|
2021-12-03 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B201
|
徐建铭
|
|
董伟智
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650893/结构设计原理
|
2021-12-03 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B202
|
张云龙
|
|
董伟智
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650893/结构设计原理
|
2021-12-03 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B203
|
王凤国
|
|
董伟智
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650893/结构设计原理
|
2021-12-03 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B305
|
李春良
|
|
董伟智
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650893/结构设计原理
|
2021-12-03 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B306
|
倪铁山
|
|
董伟智
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650893/结构设计原理
|
2021-12-03 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B307
|
吴立新
|
|
董伟智
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650893/结构设计原理
|
2021-12-03 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B308
|
马立军
|
|
董伟智
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650893/结构设计原理
|
2021-12-03 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B311
|
冯天军
|
|
董伟智
|
赵励嘉
|
测绘与勘查工程学院~测绘工程系
|
1650537/工程测量学A
|
2021-12-06 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B311
|
|
高春妹
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
电气与计算机学院~电子信息科学与工程系
|
1650095/DSP芯片原理及应用A
|
2021-12-06 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B305
|
|
冯天军
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650875/交通工程设施设计A
|
2021-12-06 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B305
|
刘忠根
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650999/桥梁工程(下)
|
2021-12-06 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B305
|
张飞军
|
|
刘忠根
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650261/城市道路设计
|
2021-12-06 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B305
|
刘忠根
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650999/桥梁工程(下)
|
2021-12-06 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B306
|
高慧兴
|
|
刘忠根
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650943/路基路面工程B
|
2021-12-10 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B311
|
钱雪松
|
|
张文宝
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650885/交通系统分析
|
2021-12-13 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B307
|
田秀娟
|
|
田伟
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650885/交通系统分析
|
2021-12-13 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B308
|
梁春岩
|
|
田伟
|
韩雪
|
2021-2022-1学期 交通科学与工程学院监考、巡考表 (2021.11.24--12.31)
开课学院
|
课程名称
|
考试时间
|
考场
|
监考1姓名
|
监考2姓名
|
巡考
|
巡考
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1640309/土木工程材料B
|
2021-12-14 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B101
|
|
张飞军
|
董伟智
|
韩雪
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1640309/土木工程材料B
|
2021-12-14 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B103
|
|
高慧兴
|
董伟智
|
韩雪
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1640309/土木工程材料B
|
2021-12-14 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B104
|
|
袁野
|
董伟智
|
苏晶
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1640309/土木工程材料B
|
2021-12-14 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B106
|
|
田秀娟
|
董伟智
|
苏晶
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1640309/土木工程材料B
|
2021-12-14 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B308
|
|
时成林
|
董伟智
|
苏晶
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1640309/土木工程材料B
|
2021-12-14 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B310
|
|
上官云龙
|
董伟智
|
苏晶
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1640309/土木工程材料B
|
2021-12-14 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B311
|
|
高春妹
|
董伟智
|
赵励嘉
|
材料科学与工程学院~无机非金属材料工程系
|
1640309/土木工程材料B
|
2021-12-14 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B411
|
|
钱雪松
|
董伟智
|
赵励嘉
|
公共外语教研部~大学外语第二教研室
|
1630017/大学外语3
|
2021-12-15 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B309
|
|
孙立娟
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
基础科学部~数学教研室
|
1640147/高等数学A2
|
2021-12-22 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B306
|
|
李华
|
张文宝
|
赵励嘉
|
基础科学部~数学教研室
|
1640148/高等数学B2
|
2021-12-22 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B306
|
张文宝
|
李松昊
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B101
|
|
郑继光
|
田伟
|
李松昊
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B102
|
|
李春良
|
田伟
|
李松昊
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B103
|
|
徐建铭
|
田伟
|
李松昊
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B104
|
|
张云龙
|
田伟
|
韩雪
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B106
|
|
|
田伟
|
韩雪
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B201
|
|
高慧兴
|
田伟
|
韩雪
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B202
|
|
王凤国
|
田伟
|
韩雪
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B203
|
|
马立军
|
田伟
|
苏晶
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B204
|
|
吴立新
|
田伟
|
苏晶
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B207
|
|
倪铁山
|
田伟
|
苏晶
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B307
|
|
冯天军
|
田伟
|
苏晶
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640245/结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B308
|
|
张飞军
|
田伟
|
苏晶
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B506
|
|
王静
|
董伟智
|
赵励嘉
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B507
|
|
袁野
|
董伟智
|
赵励嘉
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C207
|
|
徐丽娜
|
董伟智
|
赵励嘉
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C308
|
|
时成林
|
董伟智
|
赵励嘉
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C309
|
|
上官云龙
|
董伟智
|
赵励嘉
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B201
|
|
郑继光
|
董伟智
|
李松昊
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B203
|
|
钱雪松
|
董伟智
|
李松昊
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B204
|
|
孙立娟
|
董伟智
|
李松昊
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B205
|
|
梁春岩
|
董伟智
|
李松昊
|
基础科学部~数学教研室
|
1640001/高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B206
|
|
高春妹
|
董伟智
|
李松昊
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640255/理论力学B
|
2021-12-28 14:00-16:00
|
公共教学馆B区B308
|
|
张煕颖
|
董伟智
|
韩雪
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640255/理论力学B
|
2021-12-28 14:00-16:00
|
公共教学馆B区B310
|
|
李华
|
董伟智
|
韩雪
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640255/理论力学B
|
2021-12-28 14:00-16:00
|
公共教学馆B区B408
|
|
张互助
|
董伟智
|
韩雪
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640255/理论力学B
|
2021-12-28 14:00-16:00
|
公共教学馆B区B410
|
|
李春良
|
董伟智
|
韩雪
|
第 2 页
2021-2022-1学期 交通科学与工程学院监考、巡考表 (2021.11.24--12.31)
开课学院
|
课程名称
|
考试时间
|
考场
|
监考1姓名
|
监考2姓名
|
巡考
|
巡考
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640255/理论力学B
|
2021-12-28 14:00-16:00
|
公共教学馆B区B411
|
|
徐建铭
|
董伟智
|
韩雪
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640255/理论力学B
|
2021-12-28 14:00-16:00
|
公共教学馆B区B507
|
|
张云龙
|
董伟智
|
李松昊
|
土木工程学院~机械与力学系
|
1640255/理论力学B
|
2021-12-28 14:00-16:00
|
公共教学馆B区B509
|
|
王凤国
|
董伟智
|
李松昊
|
基础科学部~图学教研室
|
1640024/工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B411
|
上官云龙
|
|
刘忠根
|
韩雪
|
基础科学部~图学教研室
|
1640024/工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C207
|
|
王静
|
刘忠根
|
韩雪
|
基础科学部~图学教研室
|
1640024/工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C208
|
|
马立军
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
基础科学部~图学教研室
|
1640024/工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C209
|
|
吴立新
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
基础科学部~图学教研室
|
1640024/工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C305
|
|
倪铁山
|
刘忠根
|
苏晶
|
基础科学部~图学教研室
|
1640024/工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C306
|
|
冯天军
|
刘忠根
|
苏晶
|
基础科学部~图学教研室
|
1640024/工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C308
|
|
张飞军
|
刘忠根
|
李松昊
|
基础科学部~图学教研室
|
1640024/工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C309
|
|
高慧兴
|
刘忠根
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650881/交通管理与控制
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B303
|
梁春岩
|
|
刘忠根
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650881/交通管理与控制
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B305
|
钱雪松
|
|
刘忠根
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650621/公路施工组织及概预算
|
2021-12-29 14:00-16:00
|
公共教学馆C区C105
|
孙立娟
|
|
刘忠根
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650621/公路施工组织及概预算
|
2021-12-29 14:00-16:00
|
公共教学馆C区C106
|
郑继光
|
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650621/公路施工组织及概预算
|
2021-12-29 14:00-16:00
|
公共教学馆C区C107
|
张互助
|
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650621/公路施工组织及概预算
|
2021-12-29 14:00-16:00
|
公共教学馆C区C109
|
张煕颖
|
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650621/公路施工组织及概预算
|
2021-12-29 14:00-16:00
|
公共教学馆C区C205
|
高春妹
|
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650621/公路施工组织及概预算
|
2021-12-29 14:00-16:00
|
公共教学馆C区C207
|
李华
|
|
刘忠根
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~道路与桥隧工程系
|
1650621/公路施工组织及概预算
|
2021-12-29 14:00-16:00
|
公共教学馆C区C209
|
李春良
|
|
刘忠根
|
苏晶
|
公共外语教研部~大学外语第一教研室
|
1630015/大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C106
|
|
袁野
|
张文宝
|
苏晶
|
公共外语教研部~大学外语第一教研室
|
1630015/大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C107
|
|
田秀娟
|
张文宝
|
苏晶
|
公共外语教研部~大学外语第一教研室
|
1630015/大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C506
|
|
时成林
|
张文宝
|
苏晶
|
公共外语教研部~大学外语第一教研室
|
1630015/大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C509
|
|
上官云龙
|
张文宝
|
苏晶
|
公共外语教研部~大学外语第一教研室
|
1630015/大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B303
|
|
郑继光
|
张文宝
|
韩雪
|
公共外语教研部~大学外语第一教研室
|
1630015/大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B308
|
|
徐丽娜
|
张文宝
|
韩雪
|
公共外语教研部~大学外语第一教研室
|
1630015/大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
土木教学馆B区B401
|
|
孙立娟
|
张文宝
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650614/公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B305
|
徐建铭
|
|
田伟
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650614/公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B306
|
张云龙
|
|
田伟
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650614/公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B307
|
王静
|
|
田伟
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650614/公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B308
|
王凤国
|
|
田伟
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650614/公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B310
|
马立军
|
|
田伟
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650614/公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B311
|
吴立新
|
|
田伟
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650614/公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B406
|
倪铁山
|
|
田伟
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交通工程系
|
1650614/公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B408
|
冯天军
|
|
田伟
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交
|
大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C207
|
|
|
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~交
|
大学外语1
|
2021-12-30 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C307
|
|
|
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~交
|
高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B509
|
|
|
|
赵励嘉
|
交通科学与工程学院~交
|
高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B410
|
|
|
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~交
|
高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B411
|
|
|
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~交
|
高等数学A1
|
2021-12-28 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B505
|
|
|
|
苏晶
|
开课学院
|
课程名称
|
考试时间
|
考场
|
监考1姓名
|
监考2姓名
|
巡考
|
巡考
|
交通科学与工程学院~交
|
工程流体力学B
|
2021-11-19 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B201
|
|
|
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~交
|
工程流体力学B
|
2021-11-19 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B204
|
|
|
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~交
|
工程流体力学B
|
2021-11-19 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B305
|
|
|
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~交
|
工程流体力学B
|
2021-11-19 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B307
|
|
|
|
韩雪
|
交通科学与工程学院~交
|
工程流体力学B
|
2021-11-19 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B311
|
|
|
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~交
|
工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆B区B209
|
|
|
|
苏晶
|
交通科学与工程学院~交
|
工程制图与CAD(A1)
|
2021-12-29 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C509
|
|
|
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交
|
公路勘测设计
|
2021-12-31 09:00-11:00
|
公共教学馆C区C505
|
|
|
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交
|
交通规划
|
2021-11-22 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B310
|
|
|
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交
|
交通规划
|
2021-11-22 09:40-11:40
|
公共教学馆B区B311
|
|
|
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交
|
结构力学A
|
2021-12-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B306
|
|
|
|
李松昊
|
交通科学与工程学院~交
|
土力学B
|
2021-11-24 12:40-14:40
|
公共教学馆B区B202
|
|
|
|
赵励嘉
|